Реальные пацаны комедийный сериал на ТНТ
о сериале
герои
описание серий
скачать
смотреть онлайн
мультимедиа
гостевая
 
Реальные пацаны »» Статьи и интервью »» Сериал Симпсоны

Сериал Симпсоны - А начало было таким банальным

Сериал Симпсоны - А начало было таким банальнымНачало было таким банальным: непонятные фигурки в «Шоу Трейси Улмэн», которые попадали в различные смешные ситуации, короткие эпизоды и плохая анимация. Разве кто-то мог подумать тогда, что желтых человечков ждет такой грандиозный успех и признание многомиллионной аудитории? Мало сказать, что сериал гениальный, великолепный, в меру наивный и чертовски смешной, просто действительно чертовски сложно выразить народную любовь к этому проекту. Это огромный мир, который раскрывается вашему взору через двадцатиминутные эпизоды, мир, со своими законами, мифами, брендами, передачами, звездами шоу-бизнеса и политики. Это пародия на наш мир, только сериал «Симпсоны» не замутнены пеленой безразличия и безликости, они яркие и невероятно забавные.

Основой всего сериала являются колоритнейшие персонажи. Каждый представляет собой собирательный образ, даже если это бездельник-выпивоха, очень добрый человек, девочка-ботаник, которую не признает общество, или маленький хулиган, который хочет  казаться «крутым», но иногда проявляет и хорошие свои качества. После того как мы решим Симпсоны смотреть онлайн - каждый из персонажей становится для нас каким-то близким, знакомым, родным что ли, ведь в каждом можно узнать частицу себя или знакомых людей, здесь даже у самых второстепенных персонажей имеется своя обширная биография и уникальный характер, который является сатирой на разных представителей человечества.

Сериал Симпсоны - А начало было таким банальнымКаждая серия особенная и уникальная, плагиатом здесь и не пахнет, можно только увидеть аллюзии к известным фильмам и художественным произведениям или кинолентам, переданные в сериале с уникальным стилем. Здесь чувствуется рука Гроунинга, его свежие и новые идеи зародились в 1989 году и остаются такими по сей день. Это радует, ведь целых 32 года вносить что-то интересное в сериал – да это просто талантище! Будем надеяться, что Мэтт еще лет двадцать будет нас радовать, чтобы молодые поколения также наслаждались незабываемым «D’oh!» желтого друга.

Что касается аллюзий, следует упомянуть хеллоуинские выпуски или «Treehouse of Horror». Это был сборник пародий на все ужастик, включая самые старые и относительно недавние. Это было ещё одной хорошей задумкой создателей, что потешило и фанатов жанра, и простых зрителей. Напоследок хочется сказать, что этот сериал лучший за всю историю мультипликационного кинематографа. А сериалы современности не способны конкурировать с ним.

Сериал "Симпсоны" смотрите на сайте - https://simpsonstv.ru/

Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями