Реальные пацаны комедийный сериал на ТНТ
о сериале
герои
описание серий
скачать
смотреть онлайн
мультимедиа
гостевая
 
Реальные пацаны »» Статьи и интервью »» Сериал Гранд тур

Сериал Гранд тур - Большое автопутешествие!

Сериал Гранд тур - Большое автопутешествие!Новости о том, что Джереми Кларксон снова запускает автошоу, был рад наверняка каждый фанат знаменитого на весь мир Top Gear. Да, опальный Кларксон снова в деле, да не один, а с командой своих друзей – Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Легендарное трио попало под покровительство канала Amazon, но «Гранд тур» смотреть онлайн тоже можно. Новое шоу отправляет ведущих буквально по всему миру – они будут искать раритетные авто и самые мощные и дорогие суперкары, и все это с обязательным британским юмором. А название передача позаимствовала от поездок по Европе, в которые раньше отправлялись и на каретах. Трое друзей будут делать это на современный лад. А сами автомобили, которые становятся героями передачи, тестируются на опасных и сложных гоночных треках.

Наследник «Топ Гира» точно так же стал шоу об автомобилях для бабушек. Зрители не найдут здесь никакой занудной информации о характеристиках авто. То, чем они хороши и чем плохи, расскажет любой автомобильный блогер-обзорщик. Тут о другом – о понятных всем вещах. Как быстро ездит машина, как она выглядит, насколько практична. Задача ведущих с 1 сезона «Гранд тура» – докопаться до сути автомобиля и донести ее до зрителей на понятном языке, попутно развлекая его. И только во вторую очередь эта передача затрагивает автотему в контексте последних новостей из этой сферы, о достижениях автопрома, и всевозможных рассуждений на тему вождения, обучения ему. Естественно все эти беседы то и дело пересыпаются шутками. Выбранные автомобили в каждом выпуске проходят тесты и подвергаются тщательному обзору.

Сериал Гранд тур - Большое автопутешествие!Конечно же при создании новой передачи на автомобильную тему начать с чистого листа нереально – по всему миру ведущих Top Gear знают и любят миллионы фанатов. Так что Кларксон, Хэммонд и Мэй даже не думали вытворять нечто новое – они оставили все, что так нам нравится в них. Сюда перекочевали все идеи, которые не получилось реализовать у новых ведущих покинутого Кларксоном Top Gear. Ведь харизма-то ушла вместе с золотой троицей, и взаимоотношения ведущих – это то, что делает это шоу в том числе. Потому смотреть «Гранд тур» с 1 серии будет так же интересно, как и прежнее шоу BBC. К слову, троица дружит не только на экране, но и в реальной жизни. Именно в этом и секрет их живого общения в эфире. И даже если этим трем дать вести абсолютно другое шоу – они и его выведут в топ.

Сериал "Гранд тур" смотрите на сайте - https://grandtourtv.ru/grandtour.php

Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями